Игра “Wormax io”

ИО-проекты в какой-то степени все между собой похожи, по крайней мере по некоторым аспектам уж точно. Принцип организации, простая графика, наличие внушительного количества реальных конкурентов. Присоединись и ты к веселому прохождению Wormax io. Кто здесь у нас ползает по виртуальному полю в поисках поживы? Да-да, это разноцветные червячки, бери на себя ответственность за одного такого товарища.


  В игру сыграли: 4060 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пускай твои друзья тоже подключаются, вместе вам будет еще веселее. Открывайте непрерывную охоту на светящиеся круглые объекты. Именно за счет этих шариков и будет увеличиваться тело твоего персонажа. Когда достигнешь определенных размерных параметров, получишь доступ к смене окраса своего героя в Wormax io. Улучшения раскрываются геймерам постепенно, и вскоре со всеми ними ознакомишься, если будешь успешно развиваться.

Желаешь эффективно и стремительно набирать массу, советуем придумать тактику, она поможет разбираться со всеми недруга куда шустрее, они и глазом моргнуть не успеют. Будешь неосторожно и фривольно плавать по локации, рискуешь тут же превратиться в чью-то пищу. Тогда прощай все ранее наработанные результаты. Придется заново отращивать хвост. Натренируй ловкость и реакцию в развлекательном режиме.


Коментарии