Игра “FrickinZombies.io”

В современном мире тень угрозы всегда нависает над нами. Технологии неустанно двигаются вперед, что влечет за собой необратимые изменения. Научная фантастика описывает разнообразные варианты конца света, популярнейшим из которых является апокалипсис посредством нашествия живых мертвецов. Игра FrickinZombies.io отчетливо продемонстрирует с чем человечеству придется столкнуться.


  В игру сыграли: 1997 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы начать прохождение, достаточно быстренько заполнить форму с логином и настроить персонажа. Как только все будет готово, то тебя загрузит в локацию, где зомбаки будут лезть со всех сторон. Первичным вооружением оказались пистолет и нож. Учти, что патронов будет маловато, поэтому старайся каждым спуском крючка укладывать по противнику. Периодически с них будут падать магазины и прочие прикольные бонусы вроде нового оружия или аптечек.

Если получится лихо разбираться с оппонентами обычным огнестрелом, то можно поэкспериментировать с интересными видами ловушек. FrickinZombies.io позволяет устраивать западню для мертвяков, чтобы расправляться с толпой одним махом. Разлей канистру с бензином и замани туда стайку, а затем одним точным выстрелом поджарь с десяток гадов.


Коментарии