Игра “Globule io”

Игра Globule io – это довольно странный, но невероятно захватывающий квест, который нам предстоит вместе пройти. Тысячи геймеров одновременно подключаются к одному серверу и пытаются выжить в специфических условиях. Управлять мы будем маленькой бактерией, которая только появилась на свет и хочет расти и развиваться. Сделать это весьма трудно, ведь вокруг столько опасностей!


  В игру сыграли: 1282 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Особенностью и главным отличием этой аркады является забавный принцип управления. Чтобы перемещаться в любом направлении клетка должна потратить энергию, которая отражается на ее массе и размере. Внимательно исследуй обстановку вокруг и прогнозируй траекторию своего перемещения. Если впереди будут неприятности, то ценой собственного тела стоит подкорректировать курс.

Старайся плыть таким образом, чтобы расходы на путь были меньше итогового прироста. Если следовать этому простейшему совету, то прогресс попрет! В углу экрана есть топ пользователей с указанием их очков. Постарайся выбиться в лидеры Globule io, чтобы обрести честь и почет. Не забывай, что перед стартом можно определить континентальную зону, в которой хочешь работать. Включив европейскую, ты легко можешь встретить в виртуальном мире соотечественников, так что удачи!


Коментарии