Игра “Braains.io”

Ужас зомбиапокалипсиса уже не раз описывался в множестве фильмов и книг. В настоящее время это жанр очень популярен, ведь каждый день любой научный эксперимент может с треском провалиться и создать нечто страшное. Игра Braains.io покажет, как тяжело остаться в живых в самом эпицентре заражения, когда вокруг все сходят с ума в панике баррикадируясь и спасаясь бегством.


  В игру сыграли: 1588 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет данной аркады предельно прост – нужно выжить! На подготовку к началу эпидемии у тебя будет около половинки минуты, по сему постарайся найти укромное местечко, которое будет легко завалить подручными средствами. Как только таймер пикнет в последний раз – начнется хаос. Геймеры будут носиться между огромными зданиями, чтобы хоть как-то спасти собственную шкуру.

Оптимальной стратегией для победы является коллективная взаимопомощь. Объединись с парой человек, чтобы быстро отыскать просторное место с минимумом входов, кои получится оперативно заблокировать. Общими усилиями проще двигать предметы и удерживать баррикады, когда развяжется штурм. Braains.io поддерживает возможность самому стать мертвяком и тогда цель сменится на противоположную – заразить все на карте!


Коментарии