Игра “Bellum.io”

Команда разработчиков забавных ио-флешек снова удивляют нас своим безграничным талантом. Игра Bellum.io – это первая в своей категории стратегия военного характера, где много пользователей ведут сражение одновременно. Аркада требует минимальные аппаратные ресурсы, что делает ее открытой даже на самых слабеньких машинах. После ввода своего ника и выбора сервера ты попадешь на стратегическую карту. Она разлинована на прямоугольники, которые представляют собой пустыми ячейками для размещения своих милитарных мощностей.


  В игру сыграли: 1487 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С правого бока есть меню, в коем указана численность очков для использования, а также стоимость различных видов вооружений. Набирай себе рекрутов для обучения в пехоту. Также есть бронетанковые войска и бронемашины, которые эффективно противостоят пешим юнитам. Не забывай возводить боевые вышки, обеспечивающие видимый горизонт и позволят атаковать еще приближающегося противника.

Самым пиком развития является строительство собственного аэродрома, где располагается штурмовая авиация, истребители и бомбардировщики. В Bellum.io эти локации нужно особенно охранять, ведь враги будут бросать огромные силы для диверсий на таких важных объектах.


Коментарии