Игра “Voidark.io”

ИО-приложухи нынче крайне популярны и набирает обороты игра Voidark.io. Разработчики виртуальных проектов поняли, что это золотая жилка и решили не упускать возможность наклепать прикольных флешек. Этот сюжет появился достаточно недавно и обо всех его тонкостях и нюансах пока не много известно. Зато, это оставляет прохождению долю интриги и позволяет геймерам делать приятные и не очень открытия во время покорения просторов этого мирка.


  В игру сыграли: 1170 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Напомним, что происходящее разворачивается в мультиплеерном режиме. Браузерный симулятор гармонично объединяет в себе занимательную графику, зрелищные противостояния между реальными противниками и динамику. Здесь у любого имеется шанс оказаться победителем, но преимущество явно у тех, у кого есть опыт в стрелялках и стратегиях. В Voidark.io каждому дается лазерный бластер, стрелять можешь, нажимая на кнопку мыши. Двигайся по полю и расстреливай каждого встречного.

Это вымышленная реальность, так что не бойся тут быть жестоким и даже кровожадным. Лучше выплесни свои отрицательные эмоции тут. Борьба будет жаркой, каждый «местный» хочет выбить право на существование. Поскорее адаптируйся, чтобы сходу не перейти в статус побежденного. Стань настоящим хищником, хитрым и коварным. Маневрируй, прицеливайся перед выстрелами и копи бонусы.


Коментарии