Игра “Hordes.io”

Отбросим стандарты и погрузимся в событийную пучину игры Hordes.io. Уже любопытно, что же приготовила новая ИО-флешка? Ну, вполне предсказуемо то, что сюжет будет поглощающим, прохождение станет разворачиваться в мультиплеере, конкуренты – реальные. Если присоединишься к тем, кто уже начал свою карьеру геймера на этих просторах, получишь возможность очутиться в объемном мире монстров.


  В игру сыграли: 1924 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

3Д чудовища и блоки располагаются повсеместно. Зачем они нужны? Это и есть соперники, которых надо перехитрить и победить. Без опыта, ловкости и уверенности в собственных силах сделать это будет сложно. Поэтому, приготовься к обидным поражениям, без них не сможешь прокачать навыки, необходимые для дальнейшего успешного существования тут. Надежный тыл в Hordes.io сможет обеспечить команда.

Можешь войти в состав уже существующей группы и тем самым усилить ее позиции. Комбинация WASD регулирует перемещение твоего персонажа по территории. Мышка заточена под атаку, ничего сверхъестественного. Намечается глобальная и массовая битва. Стань ее частью, чтобы потом было, что вспомнить. Покажи свои таланты военного стратега, поверь, даже на поле боя возможно обойтись без пушек и танков.


Коментарии