Игра “Opka io”

После всеобщего обретения интернета геймеры ринулись искать новые возможности, а разработчики быстро смекнув тенденцию принялись пилить огромное количество простеньких флешек. Игра Opka io стала одной из самых залипательных аркад, которые только доводилась видеть гейм-индустрии. Она успешно сочетает драйв веселья, накал страстей и соперничество на каждом пикселе поля.


  В игру сыграли: 1420 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После прохождения несложной процедуры регистрации на портале она откроет нам весь свой дивный мир. На экране ты узреешь круг, в контуру которого располагаются участники сражения. Каждый из них охраняет своеобразные ворота с помощью мобильной платформы. Они движется вместе с курсором, поэтому приспособиться будет очень просто. В центре области будут появляться мячики, которые банально рикошетят от всего с чем столкнуться.

Старайся не пропускать эти шары в свои врата и отбивай и так, чтобы противнику пришлось сложнее. Помимо этого, можно также устанавливать специальные ловушки перед соперниками, чтобы усложнить им задачу. Opka io затребует от тебя все резервы хитрости и реакции, ведь именно эти два компонента формирует рецепт победы.


Коментарии