Игра “Feedy.io”

У мелкого персонажа из того сюжета одна просьба к геймерам, запустившим браузерную игру Feedy.io, чтобы его покормили. Не зря этот проект называют еще «Feed Mee!». Тем, кто имел опыт с слизером или агарио, будет проще приспособиться к взаимодействию с голодным питомцем. Как полагаешь, реально утолить его аппетит? Что примечательно, поглощаемая пища влияет на размеры героя и увеличивает их в интенсивном темпе.


  В игру сыграли: 2741 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Зачем же симпатичному обитателю виртуального мира вооружение в виде бомб? Все просто, таким образом он будет защищаться от нападающих на него противников. Клавиша D поможет разобраться с врагами. Однообразная и предсказуемая тактика не позволит захватить лидерство на этой арене. Задействуй все средства, чтобы добыть лавры победителя и взлететь вверх в рейтинге. Иногда делись, клацнув пробел, этот метод подходит для атаки клонами.

Погрузившись в Feedy.io на некоторое время однозначно увлечешься. Испытай себя в качестве покровителя компьютерного жителя. Неси за него ответственность и используй весь функционал, который предлагает это приложение. Масса примочек дает возможность проворачивать хитрые тактики. А еще тут есть чат, в котором можно обсуждать различные моменты. Собери клан или вступи в чужую организацию, придумайте план захвата преимущества. Побеждать всегда приятно, особенно действуя в команде.


Коментарии