Игра “KartWars.io”

Уже весьма многочисленное семейство ИО-геймов пополнилось новичком – игрой KartWars.io. Никому не нужно объяснять, что сюжет затягивающий, правила и графика просты и ненавязчивы. Не знаешь, чем бы таким занять свой виртуальный досуг – тогда удели время этому любопытному испытанию. Сложностей с пониманием принципа выживания в этой среде ни у кого не будет. Тебе дается автомобиль, настроенный погонять с другими машинками и добыть победу.


  В игру сыграли: 1883 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Конечно же, трудностей в гоночных соревнованиях всегда хватает и самая главная из них – попадание в аварию. Поводов в нее угодить будет предостаточно. За звание лидера будут бороться два достойных оппонента, и каждый будет идти на крайности, лишь бы опередить врага. Нельзя давать конкуренту возможность завладеть преимуществом. Это война в скоростном режиме, она будет динамичной.

Транспорт подобрали отличный. Управлять им не сложно, но смекалка и ловкость станут хорошими помощниками. Мечтаешь, как будешь разрывать своих соседей по трассе – тогда не бездумно гоняй по маршруту, а придумай стратегию. Оцени окружающую обстановку в KartWars.io, сделай выводы и собирай бонусы. Сюрпризы гарантированы, среди них защитный щит временного действия и не только. Используй стрелочки для движения и выписывай виражи.


Коментарии