Игра “Bonk io”

Тем, кому любопытна физика со всеми ее законами и кого тянет на виртуальные приключения, игра Bonk io непременно заинтересует. Ведь с ней можно затеять захватывающее времяпровождение. Сюжетная линия напрямую связана с упомянутой наукой о нашем мире. Прохождение состоит из экспериментальных действий. И перед тем, как их совершать, советуем сначала все обдумывать. Еще один плюс – проделывать все манипуляции будешь не в одиночестве, а в компании других геймеров.


  В игру сыграли: 2245 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы погрузиться в мир компьютерной истории, определись с комнатой, в которую желаешь зайти, все они не заперты. Причем, здесь можно объединяться с другими участниками в пары или троицы. Шаги, которые тебе предстоит осуществлять со своим героем и противниками, чем-то напоминают жонглирование. Не вздумай расслабляться, так как в этой реальности у тебя полно врагов. Не хочешь стать их жертвой, тогда оглушай их раньше, чем это сделают они.

В Bonk io надо провернуть все так, чтобы они упали и организовать это падение не так уж и просто. Никто здесь не сидит, сложив «лапки» и не ждет, когда же его завалят. Все что-то предпринимают, дабы устранить побольше оппонентов. Наблюдай за обстановкой и двигайся, шевели извилинами и скоро будешь находить максимально эффективные ходы, от которых есть толк. Руку набьешь быстро, в этом ИО гейме управление тоже простое. Вскоре станешь все чаще из раундов выходить победителем.


Коментарии