Игра “Terr io”

Мечтаешь о том, чтобы стать отчаянным воином и завоевателем, попробуй себя в такой роли в игре Terr io. Ожесточенные стычки и дерзкие баталии, все это будет. Твоя задача – уберечь свое королевство и стать достойным его главой. Расправиться с врагами будет не просто, причина в том, что на арене количество свободного пространства будет постоянно уменьшаться и расширять свои владения станет сложнее. Чем больше народу, тем труднее выживать.


  В игру сыграли: 1745 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймеры, хорошо знакомые с ИО миром, заметят сходство этого проекта со Спликс и Слизером. Как присвоить себе определенный кусочек виртуальной земли? Обведи его курсором и закрась своим цветом. Форма участка может быть произвольной. Все зависит от того, какую тактику хочешь реализовать. Здесь надо действовать проворно и быстро, долго обдумывать решения времени нет. Тем более, конкуренты разовьют приличную деятельность.

Завидев в Terr io треугольник оппонента, постарайся поскорее к нему приблизиться и атаковать первым. А еще тут никто не запрещает объединяться в кланы, чтобы более эффективно уничтожать одиночек и заполучать главенство. Рискуй, не бойся идти на отчаянные шаги, сражайся и вскоре превратишься в лихого воина, которого остальные будут побаиваться и уважать.


Коментарии