Игра “Обитель Анубиса”

Стать учеником необычного и элитного учебного заведения предлагает игра обитель Анубиса. Объект, фигурирующий основным действующим элементом, является пансионатом. В нем полно загадок и тайн, поэтому обучение абитуриентов происходит в увлекательном режиме. Тутошние студенты регулярно влипают в нестандартные ситуации и им доводится как-то с ними разбираться. Присоединяйся-ка к разгадыванию головоломок.


  В игру сыграли: 2321 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Есть сериал – обитель Анубиса и это запутанное приложение некоторым образом к нему относится. Но не переживай, если не приходилось его смотреть. Прохождение интересное и если внимательно вникать в его подробности, то получится разобраться со всеми неурядицами. Картинка не хуже сюжетной линии, так что распутывать клубок странноватых фактов жуткого дома будет любопытно всем любителям интриг.

Атмосфера, которую создает флешка, достаточно нестандартная и будто обволакивает таинственностью. Приготовься столкнуться с примерами верной дружбы и мерзкого предательства. Полагайся только на тех, кому полностью доверяешь, и не делай поспешных выводов. Впереди маячат слегка пугающие приключения и если не боишься рискнуть и испытать себя в качестве виртуального сыщика – дерзай.


Коментарии