Игра “Эквилибриум”

Борьбу со страхами устроит захватывающая игра Эквилибриум. Если у тебя есть какие-то опасения, настойчиво рекомендуем отбросить их, так как в виртуальном пространстве рисковать не опасно и можно смело выполнять то, на что бы в настоящем мире бы ни за какие коврижки не отважился. Заодно сможешь провести неплохую тренировку для своей смелости и отваги. Настраивайся на активные действия и прояви свой напор и натиск.

Приходилось видеть акробатов в цирке или хотя бы по телевизору? Эти гибкие и проворные ребята вытворяют просто умопомрачительные штуки. Они с ранних лет занимаются спортом и упражняют все мышцы своего тела, чтобы исполнять сложнейшие номера. Эквилибриум – это путевка на арену, где станут происходить невероятные вещи. Попробуй присоединиться к рядам акробатической команды.

Почувствуй ту легкость, которую испытывают они в моменты осуществления трюков. Новичкам важно научиться держать баланс и равновесие, чтобы не свалиться в первые минутки. Когда с этим аспектом разберешься и станешь чувствовать себя увереннее, переходи к прыжкам и преодолению препятствий. Кстати, чтобы прохождение было еще более увлекательным, добавлены синие шары, которые надо собирать, а вот от оранжевых советуем уклоняться.

  В игру сыграли: 1284 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии