Игра “Джонни Тест”

Джонни Тест – это увлекательная головоломка для тех, кто всяким агрессивным стрелялкам и бессмысленной беготне среди окровавленных зомби предпочитает интеллектуальные забавы и спокойную, дружелюбную атмосферу.

  В игру сыграли: 1131 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Впрочем, без шпионских хитростей тут тоже не обойтись. Дело в том, что малыш Джонни и его папа сегодня решили освоить мегасекретную систему шифрования. С этой целью они и отправились в таинственное подземелье, где будут практиковать полезный навык передачи сообщений таким образом, чтобы их содержание не выведал противник.

Итак, загрузив игру Джонни Тест, вы очнётесь глубоко под землёй, в помещении с запертой на кодовый замок дверью. Ваша задача – выбраться наружу, притом срок на расшифровку кода у вас ограничен таймером.

Чтобы не провалить миссию, внимательно смотрите на левую часть монитора. Здесь вам покажут последовательность из ярких вспышек, которую необходимо запомнить. Если вам удастся в точности повторить эту комбинацию, то тут же окажетесь на свободе.

На стартовом уровне сделать это будет достаточно просто, однако чем дальше вы пройдёте, тем хитрее будут шифрованные послания. Так что сконцентрируйтесь, и задействуйте свою память на все 100%. Желаем вам удачи!


Коментарии