Игра “Руки вверх”

Для игры руки вверх понадобятся друзья, и чем больше и веселее будет компания, тем круче получится увеселительная затея. Каждому участнику этой показухи отводится одна минута на то, чтобы набрать максимально большое количество баллов. Число раундов может быть любым, веселитесь, пока вам не надоест. В чем же суть мероприятия? Ничего сверхсложного и запутанного, даже ребенок разберется.

  В игру сыграли: 2033 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, запускай приложение и не смотри на слово, которое там высветилось, поверни телефон экраном к остальной аудитории, чтобы они видели загаданный термин. Их задача объяснить тебе его за кратчайший срок. Если сможешь угадать его и время еще не истечет, крутани девайсом вперед на девяносто градусов и там появится новое задание. Кажется задуманное приложением словечко слишком сложным, пропускай его, это не запрещается.

Викторина руки вверх чем-то напоминает известного крокодила и тем, кто имеет опыт в показушных делах, будет особенно интересно. Посмотрите, кто из вашей тусовки наиболее сообразительный, а кто лучше всех умеет пояснять и растолковывать. При желании можете разделится на команды, вот тогда будет еще увлекательный и азарт повысится, как и адреналин в крови каждого.


Коментарии