Игра “симулятор Санса”

Мультиплеерная игра санс симулятор создана фанами Sluke32, летом этого года ее опубликовали на GameJolt. Данное действие дело рук BuzzCell. В вариации выбора ника все стандартно и максимум букв в имени может быть 7. Меню Sans Simulator открывает доступ к режимам, новостям и инструкции. При желании можно развернуть картинку во весь экран. В центре событий два персонажа. Готовься взаимодействовать с Сансом и Фриском, причем у первого масса вариантов атак, у второго есть только нож.


  В игру сыграли: 21852 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Только вот его острием можно мгновенно убить. Фриск активизируется с 19 уровня и это доказательство того, что санс симулятор заканчивается и впереди маячит окончание Пути Геноцида. Учти, что когда шкала усталости твоего бойца заполнится до предела, он потеряет возможность уходить от ударов. А теперь поговорим о том, на что же способен наш вояка.

Кость – бывает длинной и короткой, прыгающей, сдавливающей, цветной, ею легко размахивать, используя клавиши. Костяной тоннель всегда предоставляет проход налево, что делает давящий не сложно догадаться. Имеются также бластеры, присутствует телекинез и разнообразные перевоплощения душ, характеризирующиеся цветом: синий, красный, зеленый и оранжевый. Разобравшись во всех классификациях и тонкостях прохождения, до финала доберешься.


Коментарии