Игра “Санджей и Крейг”

Как вы считаете, что получится, если соединить любимый многими подростками «кент» и большой теннис? А выйдет новенькая виртуальная забава, что называется Санджей и Крейг!


  В игру сыграли: 1381 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта потеха наверняка заставит улыбаться даже наиболее угрюмого геймера. Вы получите настолько мощный заряд веселья и положительных эмоций, что вам захочется проходить уровни флешки ежедневно. Не стоит лишать себя такого удовольствия, так что хватит медлить – скорее жмите «play»!

Вам предстоит управлять персонажем, которого вы выберете в главном меню. Их тут несколько типов, притом каждый смешнее другого. Когда будете рассматривать их, точно обхохочетесь, так забавны их мордочки и мимика. Тут можете не торопиться. Обещаем, вы будете в восторге от уморительного вида героев.

А когда окажетесь на поле, тут уже придётся действовать ловко и стремительно. Ключевая задача – забросать едой своего конкурента, что бегает по противоположному краю площадки. Победа достанется самому меткому и проворному участнику процесса.

В игре Санджей и Крейг только десять этапов, так что много времени на её прохождение вам не понадобится. Впрочем, когда дойдёте до финала, никто не помешает вам запустить приложение с самого начала и повторить пройденный путь, но уже в другом образе.


Коментарии