Игра “Тока вока”

Когда хочется действительно интересного и разнообразного досуга, игра Тока вока спасет ситуацию. Четверо друзей, живущие в небольшом городке Боп-сити - отменные выдумщики и азартные детки. Если бы не их фантазия, жизнь в городе была скучной и однообразной. Вступай в их сообщество и развлекайся вместе с многочисленными жителями виртуального поселения.

  В игру сыграли: 1375 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В одной игре собраны все серии популярного приложения. Миллионы мальчишек и девчонок по всей планете с удовольствием сочиняют свои собственные истории и наслаждаются любимыми персонажами, которые стали уже частью семьи. Играть в открытом мире настолько просто, что трехлетние малыши разберутся с управлением.

Примеряй на своих персов наряды в магазине, води из в рестораны, организуй поездку в отпуск, украшай комнаты дома, расставляй мебель. Сотвори переполох в парикмахерской или школе. Это только крошечная доля того, что есть в развлечении Тока вока. Создавай милых питомцев для Зика и Нари, перемещай по локациям героев и бросай вызов товарищам, кто круче придумает сюжет. с Ритой и Леоном.


Коментарии