Игра “Детективы”

Сыскная деятельность – это хитрое искусство, в котором надо проявляться эрудицию и дедукцию. Давай попытаемся вместе развить эти навыки в этой увлекательной виртуальной истории игры детективы, связанной с поимкой преступных личностей. Полиции очень нужна помощь толковых ребят, так как КОПы с ног сбились, пытаясь переловить всех воров и проходимцев, нарушающих закон. Давай очистим улицы города от бандитов, занимающихся незаконными делишками.

  В игру сыграли: 925 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приходилось смотреть фильмы или читать книги про Шерлока Холмса и его дедуктивный метод? Он за считанные минуты мог рассказать про человека все в мельчайших подробностях. Кто он, чем занимается, что любит и какие у него имеются пороки. Только профессиональные детективы умеют так моментально и правильно делать выводы, выстраивать безупречные теории и подтверждать их фактами. Попробуй и ты, почему бы и не рискнуть?

Даже за отрицательный результат тут никого наказывать не станут. Пытайся раз, потом еще и непременно поймешь, какой лучше использовать способ, чтобы различать в толпе того, кого мы ищем. Чем быстрее сумеешь это проделать, тем выше светит награда. Так что, в твоих же интересах проворно оценивать имеющийся расклад и принимать взвешенные решения.


Коментарии