Игра “Ай Карли”

Знакомьтесь, это Карлотта Шей. Эта 13-летняя симпатичная барышня проживает в Сиетле, вместе с братом по имени Спенсер. Она отлично учится, и при этом успевает вести собственную развлекательную передачу, что транслируется в соцсетях и стабильно набирает всё новых поклонников. Но при этом её нельзя назвать надменной зазнайкой. У девчушки много друзей, которым она с радостью помогает при случае.

  В игру сыграли: 1031 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня звезда мегапопулярного веб – шоу Ай Карли решила взять выходной и немного поразвлечься. В многоэтажном доме её лучшей подружки и соведущей по программе Саманты недавно починили лифт, который был поломан уже несколько лет. Но об этом радостном факте никто пока не знает, только девчонки проведали эту информацию. Вот и задумали красотки весело и с пользой провести вечерок, немного потрудившись лифтёрами.

Итак, загружайте игру Ай Карли, и принимайте на себя управление металлической кабинкой. Ваша задача – собирать пассажиров по этажам многоэтажки и доставлять их на те уровни, что они попросят.

На выполнение каждого задания отводится очень ограниченный период времени. Будете мешкать, рискуете раздавить неосторожных жильцов, не вовремя вышедших на площадку.


Коментарии