Игра “Черное зеркало”

Даже если ты опытный геймер и уже множество миссий успешно завершил, не советуем сразу хвататься выполнять самые сложные уровни игры черное зеркало. В любом случае, сюжет достаточно не типичный, к нему надо приспособиться, а значит, лучше сначала пройти несколько простых испытаний, дабы приноровиться. Когда обнаружишь один из ключевых элементов истории – дневник, изучи имеющиеся подсказки.

  В игру сыграли: 1155 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Они как раз записаны на его страницах. Отнесись к ним внимательно и попробуй понять, что именно они означают. Ведь именно в них в большей степени и кроется разгадка квеста черное зеркало. Логическое мышление поможет сходу получить часть ответов и тогда прохождение станет развиваться гораздо активнее. В записях также будут содержаться и поручения, их также обязательно исполнять. Последовательность значения не имеет.

Единственный нюанс, ни от одного из заданий отказываться нельзя. И как только выполнишь что-то, в перечне оно будет зачеркнутым. В центре событий мистической сюжетной линии – Дэррен Майклс. Он намерен докопаться до тщательно сокрытой истины и ему не помешает толковый оппонент. Эдакий Ватсон для Холмса. Выпускник физического факультета перенесся в прошлое, в 1993 год. Зачем он тут и что дальше делать – разберись.


Коментарии