Игра “История игрушек 2”

Ради прекрасных дам даже мультяшные персонажи готовы на подвиги и если тебе по душе колоритный ковбой Вуди, то не бросай его наедине с проблемами в игре история игрушек 2. Симпатичный парень в рубашке в клетку хочет вызволить свою возлюбленную ил пленения. Похитил привлекательную особу Бо Пип – коварный и хитрый Рекс, от которого постоянно только одни неприятности.

  В игру сыграли: 1381 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сейчас беззащитная пленница находиться в башне и без сторонней помощи из нее ни за что не выберется. Надо использовать то, что всегда носит при себе любой коренной житель Техаса – лассо. Прочной и длинной веревкой при проявлении ловкости можно без особых проблем зацепиться за ветку дерева. Именно таким макаром реально попасть туда, где держат похищенную мисс и потом выбраться назад, но уже вместе с ней.

Плотно уцепившись за надежный сук, нажимай поочередно клавиши стрелочки, чтобы как можно сильнее раскачаться и достичь необходимой амплитуды. История игрушек 2 – это приключение, которое вынуждает активно действовать. Не упусти подходящий момент, чтобы отпустить канат и запрыгнуть в окно. Для этого вовремя нажми на пробел. Не исключено, что первая попытка не увенчается желаемым результатом, попробуй потом еще раз и шансы на успех вырастут.


Коментарии