Игра “Гуппи и пузырики”

Путешествие по сказочным мирам может обеспечить виртуальная реальность, в частности игра Гуппи и пузырики. Действующие лица оказались в удивительном месте, где постоянно происходят интересные и невероятные вещи. Много знаешь сказок и есть ли любимые истории? Не исключено, что в этом сюжете повстречаешься с некоторыми из них. Причем, расклад такой, что не все, кого увидишь – положительные и добрые герои.


  В игру сыграли: 1122 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Без злых и коварных персонажей ни один рассказ не был бы таким интригующим. Так что, настраивайся на продуктивную и познавательную прогулку, в ходе которой надо будешь взаимодействовать даже с Бабой Ягой. Да, есть масса позитивных моментов, да и вообще все локации настолько яркие и даже волшебные, что создается впечатление, будто сам бродишь по тропинкам, а не компьютерный обитатель.

Сюжетная линия достаточно приятная и больше будет оценена детками, так как именно они обожают подобные геймы. Внимательно оценивай все ситуации и не спеши с действиями, пока окончательно не поймешь, что именно от тебя требуется. Тут не нужно торопиться, это не гонки и не состязания, поэтому спокойно наслаждайся перемещение в чудо-мир и доберись до финала, чтобы узнать, каким же будет завершение этого странствия.


Коментарии