Игра “А4 Прятки”

Новинка от популярнейшего ютубера современности, Влада Бумаги, – игра А4 Прятки. Все забавы, которые выпускаются данным блогером, разлетаются, как горячие пирожки. Сотни тысяч подписчиков с нетерпением ждут новостей от своего любимчика. И эта игрушка – не исключение. Знакомая с детства забава – теперь на экранах гаджетов и компьютеров в виде ролевой многопользовательской игры.


  В игру сыграли: 1982 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно в любом возрасте, понравится мальчикам и девочкам. Всё просто: прячься или ищи. Если тебе попалась первая участь, отыщи быстро предмет, которым ты хочешь стать на время прохождения. Думай хорошенько, какой объект будет максимально сливаться с окружающей обстановкой. Охотник не должен заподозрить, где ты скрываешься.

Ищущий пользователь должен догадаться, где спрятаны противники. Задача кажется невыполнимой, ведь они слились с обстановкой. Но имеется маленькая хитрость. Можно понаблюдать за объектами в комнате, обращая внимание на небольшие движения. Кому-то надоело стоять на месте, и он начал подпрыгивать. А прыгающий стол или книга на полке в А4 прятках – это подозрительно.


Коментарии