Игра “А4 Аквапринт мастерская челлендж”

В увлекательном антистресс симуляторе, игре А4 Аквапринт мастерская челлендж, тебя ждёт множество уровней с интересными заданиями. Окрась в яркие модные принты разнообразные предметы: от одежды до повседневных вещей и гаджетов. Твоя фантазия не знает границ, а креатив так и просится наружу? Значит, ты попал по адресу, и тебе будет чем заняться в этом захватывающем приложении.

  В игру сыграли: 2823 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В игре нужно выполнять задания от популярного молодежного блогера. Он просит покрасить объекты, а дальше всё зависит от твоей творческой идеи. Выбери оттенки, которые желаешь видеть на указанном предмете, и смешай их в воде. Осталось лишь опустить жертву эксперимента в полученный раствор, и любоваться результатом трудов своих.

Каждый заказ в А4 Аквапринт мастерская челлендж имеет свои условия: два-три цвета из палитры, которые необходимо использовать в процессе окрашивания. Только соблюдение этих условий позволит тебе сдать готовый заказ и получить за проделанную работу вознаграждение на игровой счёт. Играть интересно и несложно, справятся даже юные геймеры.


Коментарии