Игра “А4 игра в Кальмара”

Известный блогер решил в реальной жизни устроить жесткий квест и назвал его игра А4 игра в Кальмара. Кто решится бросить вызов Владу и принять участие в безумном приключении? Детские развлечения, которые казались шуточными в детстве приобретают серьезный оттенок В оригинальном фильме, за любую оплошность ждет смертный приговор. Смог ли бы ты стать участником такого испытания или предпочитаешь быть наблюдателем со стороны?

  В игру сыграли: 918 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть вместе с сильными противниками тяжело и интересно, но первая же ошибка окажется последней. Проходи уровни филигранно и мастерски, даже если тебе не знакомы правила игры. Ребята приготовили ценное вознаграждение победителю, а желающих становится все больше.

Начальный этап прохождения - Тише едешь,дальше будешь. По сигналу ведущего, необходимо двигаться по направлению к финишной линии на знак зеленого цвета, как только загорается красный - нужно замереть. Кто шелохнется - выбывает навсегда из А4 игра в Кальмара. Попробуй реализовать такой проект у себя во дворе и посмотри, что из этой затеи выйдет.


Коментарии