Игра “А4 Колесо фортуны”

Не знаешь, чем заняться, куда пойти или какую пиццу заказать? Запускай игру А4 Колесо фортуны, и оно избавит тебя от мук выбора. Это виртуальный помощник на любой случай. Разработчики сделали его удобным и универсальным. Помимо встроенных шаблонов с готовыми вопросами и вариантами ответов, ты можешь вручную добавить бесконечное количество собственных блоков. Достаточно лишь продумать и ввести значения в соответствующие поля.

  В игру сыграли: 10654 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно где угодно: открывай приложение в своём телефоне и крути рулетку удачи. Пусть тебе выпадет нужный приз! При помощи этой нехитрой забавы ты весело проведешь время с друзьями. Придумайте различные необычные задания и по очереди включайте судьбоносное вращение. Что выпало, то и должен сделать играющий. Подобную игру в фанты легко организовать в кругу детей, и во взрослой компании.

А4 Колесо фортуны станет неотъемлемой частью твоей жизни, стоит лишь однажды попробовать. Крути-верти, и избавься от мучений принятия решений. Добавь ярлык на рабочий стол, чтобы всегда иметь под рукой эту удобную штуку.


Коментарии