Игра “А4 Пол это лава”

Соревнуйся с друзьями в ловкости и мастерстве, приняв новый челлендж от любимого ютуб-блогера в игре А4 Пол это лава. Что бы ни придумал этот парень, всё находит отклик у фанатов. Очередное испытание предлагает пробежаться по локациям в попытке выжить. Персонажам периодически не удастся перемещаться по обычной поверхности. Иногда землю будет заливать бурлящая жижа, оказаться в которой – означает погибнуть.

  В игру сыграли: 1609 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Смотри под ноги в игре, и постарайся попадать на разнообразные предметы, чтобы избежать падения в кипящую жидкость. Используй всю свою сноровку и внимательность, дабы не проиграть раньше времени. Собирай золотые монеты, чтобы пополнить игровой счёт. Это позволит тебе, играя, открыть всех героев забега, и перед очередным уровнем выбрать себе любимого персонажа.

Маленькие жизни-сердечки на пути увеличат твои шансы на выживание, а летающая Ламба поможет пройти всю дистанцию. Развивай свои возможности и прокачивай длительность использования Ламбы. А4 Пол это лава обеспечит тебе захватывающее приключение! Понравится геймерам в любом возрасте.


Коментарии