Игра “А4 Головоломки”

Игра А4 Головоломки отлично подойдет для увлекательного и полезного досуга. Решая интересные задачки, можно хорошо отдохнуть и расслабиться, прокачать свою смекалку и поднять уровень IQ. У детей различные шарады, ребусы и загадки развивают логическое мышление, а взрослым геймерам – это замечательная разминка для мозга. Попробуй найти нестандартное решение для забавных задач на логику и внимательность.

  В игру сыграли: 5373 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Подобные игры быстро набирают популярность. Они имеют простую графику, обычно это элементарные рисунки на белом фоне или тетрадном листе, с вопросом-загадкой. Посмотри внимательно на картинку и попробуй понять, что нужно сделать, чтобы пройти в последующий уровень. Играть можно в одиночку, или позвать на помощь близких, если затрудняешься в ответах.

Не все задачи получится разгадать одним мышлением. Отдельные задания требуют каких-то действий от играющего: потрясти или перевернуть телефон, подёргать мышкой на экране для имитации тряски, если ты находишься за компьютером. А4 Головоломки понравятся любителям логических забав и занятных игрушек.


Коментарии