Игра “Побег от хейтеров А4”

В захватывающей игре Побег от хейтеров А4 тебе предстоит выполнение непростой задачи. Известный ютуб-блогер Влад Бумага чем-то не на шутку разозлил небольшую группу парней. И теперь ты должен помочь ему скрыться от разъяренных преследователей. Спасать придётся не только самого блогера, но и его приятелей, с которыми знакомы все фанаты Влада.


  В игру сыграли: 1310 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы разблокировать остальных персонажей в игре, необходимо пройти первые уровни. И если ты думаешь, что сделать это легко и просто, тебя ожидает сюрприз. Локации, в которых предстоит побегать от злых мальчишек, полны опасных ловушек. Некоторые из них тебе знакомы, например, вулканическая лава из мира Когамы. Смотри внимательно под ноги и не попади в подобные неприятности, иначе придётся играть заново.

Для управления главным героем и его друзьями используй мышку. Направляй курсором беглецов в нужную сторону, стараясь избежать неожиданных моментов. Продержись указанное время и добеги до спасательного выхода, чтобы заработать очки и открыть в меню всех героев. Побег от хейтеров А4 обещает геймерам незабываемый драйв и отличное развлечение для досуга.


Коментарии