Игра “А4 Чатик”

Забавная текстовая игра А4 Чатик от Влада Бумаги увлечет тебя в мир сообщений и различных жизненных ситуаций. Общение при помощи мессенджеров в современном мире стало распространенным средством коммуникации. Почему бы не сделать это основой геймплея для новой забавы? Это интересно и увлекательно, развивает логическое мышление и смекалку, а ещё это весело!

  В игру сыграли: 1738 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если сомневаешься, как ответить на фразу в диалоге, включай свою интуицию. Что она тебе подсказывает в данной конкретной ситуации? Задача геймера в игре: отвечать таким образом, чтобы разрешить спор или обстоятельства, о которых идет речь. Перед входом в чат на экране появится определенное задание. Выполни его, чтобы заработать баллы на свой счёт.

Отличный способ провести досуг – играть в эту захватывающую чат-переписку. Получай бонусы за успешное выполнение задачи, и разблокируй всех недоступных персонажей. А4 чатик порадует подписчиков ютуб-канала популярного блогера, и всех, кто любит логические и необычные забавы. Заходи в игровой мессенджер, возможно, там тебя уже ждёт новое SMS от твоего правого носка!


Коментарии