Игра “А4 Убеги от хейтеров”

Долгожданная забава от популярного блогера Влада Бумаги ждёт тебя на этой страничке. Игра А4 Убеги от хейтеров предлагает устроить настоящие бегалки с разными персонажами, включая главного героя. Но для выбора героя их нужно разблокировать, а для этого следует пройти начальные уровни игрушки. Выполни задания, скрываясь от преследователей, которые явно имеют нехорошие намерения.

  В игру сыграли: 5033 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управление в игре происходит при помощи клавиш стрелок и мышки. Направляй бегуна в определенную сторону, обходя препятствия и опасные участки карты. Это могут быть различные предметы и растения, объекты и даже неопознанные коробки, столкновение с которыми чревато провалом миссии. Играть придётся заново в таком случае.

Множество разнообразных локаций делают забаву совершенно нескучной и даже захватывающей. Прокачивай всех открытых персонажей, чтобы улучшить их шансы на успешное прохождение уровней. Применяй найденные бустеры и бонусы для усиления и развития бегунов. А4 Убеги от хейтеров – забавное развлечение, которое понравится не только фанатам известного блогера-подростка, но и остальным геймерам.


Коментарии