Игра “Выживание ио”

Настоящая борьба за жизнь ждёт геймеров в многопользовательской игре Выживание ио. Здесь будет всё, как в реальности: для благополучного существования персонажу необходим минимальный набор: вода, еда и тепло. Нажать на паузу невозможно, а ночь уже близко. Первая задача – сделать минимальный запас провизии и запастись дровами, чтобы в темное время суток не околеть от холода. Разведи костер или воспользуйся чужим, если тебя оттуда не прогонят.


  В игру сыграли: 880 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Еще одна особенность данной игры – это автоматическое питание. Активируй данный режим, чтобы не отвлекаться каждый раз на прием пищи. Кушать, кстати, можно ягодки либо мясо животных, которых придется догнать и убить. Если безобидный кролик быстро бегает, то волк может еще и больно укусить, охоться осторожно.

Играя, следи за уровнем жизни, сытости и температуры тела. Первый восполняется автоматически, если последние два не на нуле. В обратной же ситуации жизненной шкала быстро опустеет. Построй свою базу, выращивай там ягоды и разводи кроликов, чтобы добывать всё нужное в Выживании ио, не выходя за её пределы.


Коментарии