Игра “Прятки ио”

Компьютерный вариант игры Прятки ио не менее интересен, чем всем знакомая с детства забава. В виртуальном мире гораздо больше возможностей разнообразить привычное развлечение и сделать его по-настоящему захватывающим. Необычность геймплея в том, что игроки делятся на две команды. Одна – это охотники, а другая – предметы. Именно в этом и заключается особенность игрушки. Геймерам приходится прятаться, превращаясь в различные вещи.


  В игру сыграли: 1358 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый игрок Hide io может поучаствовать в поисках и побывать тем самым искомым объектом. Чтобы тебя не обнаружили преждевременно, стань каким-то мелким предметом и затеряйся среди массы аналогичных вещей в игре. Но если охотник приблизится к тебе, твой аватар непроизвольно начнет издавать звучание, выказывая своё местоположение. Это сыграет на руку искателю, и навредит тебе.

Играя в противоположной роли, тебе придётся быстренько отыскать по комнатам спрятанных геймеров. Обращай внимание на объекты, которые выбиваются из обычной обстановки. Твой враг может скрываться под чем угодно, даже диваном. Запускай Прятки ио и начинай веселую забаву.


Коментарии