Игра “Aquapark.io”

Увлекательное путешествие, полное адреналина, ждёт тебя в игре Aquapark.io. Виртуальный парк водных развлечений приглашает всех геймеров на крутые горки. Думаешь, что только на гоночных трассах можно испытать настоящий драйв? Попробуй съехать, сидя по пояс в воде, по высоким желобам, напоминающим американские горки. Играть очень весело, а риск вылететь в любой момент за пределы данной конструкции, будучи на опасной для жизни высоте, определенно добавляет эмоций к такому развлечению.

  В игру сыграли: 1371 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра построена по принципу гоночного состязания. На аттракционе, кроме твоего персонажа, присутствуют другие игроки. Твоя задача – максимально обогнать всю двадцатку и финишировать первым. В Аквапарк ио всё происходит автоматически, но ты можешь помочь своему посетителю аттракционов ускориться на поворотах, и тем самым обогнать противников.

Испытай свою ловкость и способность управлять персонажем в таких необычных условиях. Сорви банк, успешно пройдя все уровни и состязания в Aquapark.io, и зарабатывая этим деньги на игровой счёт.


Коментарии