Игра “Paper io”

Мультиплеерное развлечение со стратегическим уклоном представляет собой игра Paper io. После старта очутитесь на рандомно сгенерированной карте. Управлять понадобится цветным бумажным квадратиком, задача которого – отхватить наибольший кусок виртуальной зоны и перекрасить его в соответствующий оттенок. Направление прямоугольному подопечному вы задаете самостоятельно. Только следите, чтобы его траектория не пересеклась с линиями, прочерченными оппонентами по игре.

  В игру сыграли: 1573 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый маневр отделяет часть территории. Чем проворнее будете двигаться, тем шире становятся границы ваших владений. А это сразу отображается в рейтинге гейма Паперио. Но учтите, что недруги хитры, а потому постараются заграбастать и себе внушительный отрезок поля. Доведется потрудиться, дабы не лишиться с таким трудом присвоенных участков. Словом, играть предстоит с азартом.

Как только наберете более-менее приличное число баллов, можете приобрести скины для своего кубика, дабы отличаться от конкурентов по соревнованию Paper io. Подключиться к веселому состязанию можно с девайсов на андроид. А если удобнее наблюдать за перипетиями с большого дисплея, запустите приключение на пк.


Коментарии