Игра “Большая змейка ио”

Подземные баталии ждут геймеров в новой многопользовательской игре Большая змейка ио. Подобные забавы стали мега популярными в последнее время. Гоняющим извивающегося червячка или огромную змею по экрану гаджета либо компьютера можно застать не только ребенка, но и взрослого игрока. Развлечения на тему выживания и соревнования с геймерами всегда интересные и захватывающие. Попробуй стать лучшим и здесь.

  В игру сыграли: 1087 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играя, следует развивать свой персонаж. Попав в одну из локаций на сервере, игрок должен перемещаться по экрану, собирая светящиеся шарики. Это – еда для роста и мощности. На пути в Литл биг снейк ио встречаются и различные букашки, вырабатывающие специальный живительный нектар. Поедай их, чтобы выполнить задания и получить в награду ключики. С их помощью отроешь сундук с бонусами.

Новичкам Маленькой большой змейки ио не стоит беспокоиться о незнании геймплея. Первые шаги сопровождаются подсказками и обучением. Сделай квесты, получи ключи и забирай награду из сундучка. Будь осторожен, не врежься головой в противника, игра на этом сразу и закончится.


Коментарии