Игра “Зомби рояль ио”

Захватывающая стрелялка для мальчишек и взрослых геймеров, предпочитающих многопользовательские забавы. Игра Зомби рояль ио отличается простой, но симпатичной графикой, разнообразием видов огнестрельного и холодного оружия, и динамичным геймплеем. Здесь не получится расслабиться: вокруг бегают остальные участники проекта и пытаются тебя убить. Дай отпор, стреляй на поражение, а если ты безоружен, и нечем играть, – беги!

  В игру сыграли: 1058 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается игра на арене с высадки боевого десанта. Огромный орел сбрасывает твоего героя с парашютом в указанном тобой месте (нажми пробел). Постарайся приземлиться у одного из квадратных ящичков. Разбей его кулаками и забери всё содержимое. В подобных объектах может находиться оружие разных калибров и моделей, патроны к нему или защитное обмундирование. Забирай всё, пригодится в бою.

Дополнительно в Зомби рояль ио имеются баночки с усиливающим напитком. Пару глотков такого зелья прибавят тебе скорости передвижения и силы удара. Засядь в кустах и подожди, пока кто-то приблизится. Выпей адреналин и сделай натиск на врага. Если получится убить – собери всю его добычу.


Коментарии