Игра “Сурвайвал ио”

Игра Сурвайвал ио порадует всех мальчишек. Это многопользовательские войнушки с возможностью прокачать своего персонажа и разными полезными функциями. На поле боя игроку придётся вести себя осмотрительно, чтобы не попасть в поле зрения других участников проекта, пока сам не в состоянии обороняться.

  В игру сыграли: 1049 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В начале игры ты – простой безоружный солдат. Подходи к разным ящикам и кустикам, и бей по ним кулаками, нажимая на ЛКМ, до полного уничтожения. Подбери то, что выпало из разбитого предмета. Добычей может оказаться оружие, броня и различная экипировка, а также боеприпасы. Собрать сразу всё не получится, разве что патроны. Поднимая новую винтовку или пистолет, старое выбрасывается.

Играть придётся на выживание: вокруг ходят остальные гости сервера и выглядывают, кого бы убить, чтобы стать сильнее и забрать себе весь инвентарь противника. Не подпускай к себе более экипированных и прокачанных игроков. Можешь спрятаться в кустах и нападать на похожих, используя дозы адреналина. Уничтожь соперников: выигрывает в Сурвайвал ио последний выживший в локации.


Коментарии