Игра “Кранкер ио”

Новый многопользовательский шутер порадует геймеров-мальчишек. Игра Кранкер ио – это динамичная командная забава с графикой в стиле Майнкрафт. Особенность игрушки заключается в выборе своего персонажа. Ты можешь играть простым солдатом с пистолетом или крутым снайпером либо наемным убийцей. Учти, что мини-карты с расположением всех участников в локации здесь нет, всегда нужно быть осмотрительным. Противник может появиться просто из-за угла или позади.

  В игру сыграли: 1520 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача у игрока в Krunker io стандартная – убить максимум противников и заработать больше всех очков. За четыре минуты отыщи на местности максимальное количество солдат из команды неприятеля и убей их. Если закончатся патроны – не беда. Периодически в игре тебе на глаза будут попадаться ящики с боеприпасами. Подходи и пополняй свой патронник.

В Кранкер ио есть интересная фишка. Твой персонаж способен оставлять на разных твердых поверхностях персональное граффити. Оставь метку на стене, чтобы враги увидели и боялись заходить в эту сторону. Приведи свою команду к победе, уничтожив всех соперников.


Коментарии