Игра “Эволюция ио”

Одна из лучших и увлекательнейших забав в своём жанре – игра Эволюция ио. Симпатичные зверушки, продуманная система развития персонажа и взаимодействия с остальными участниками проекта, разнообразие животных – всё это приготовили геймерам разработчики игрушки.

  В игру сыграли: 1339 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается игровой процесс с маленькой зверушки. Игроку сразу же предлагают на выбор 4 вида представителей фауны, земных и водных. От выбранного варианта зависит дальнейшее развитие малыша. Еда у них разная. Доступная пища обозначена зелёным контуром, но съесть получится только то, что меньше тебя размерами. Играть невероятно интересно, а количество геймеров на серверах не даст соскучиться и расслабиться. В любой момент есть риск стать чьим-то обедом.

Между персонажами постоянно происходит борьба за выживание. Те, кем ты сможешь полакомиться в силу своего подвида и размеров, обведены синей линией. А те, кто в состоянии скушать тебя – красной. Держись от них подальше, если такой животное приближается – срочно убегай. В Эволюция ио важно не только кушать, но и пить. Обезвоживание организма приведет к гибели.


Коментарии