Игра “Династ ио”

Хочешь посоревноваться с другими геймерами в ловкости и хитрости? Предлагаем многопользовательскую игру Династ ио, в которой судьба персонажа зависит исключительно от твоей игровой тактики. Основная цель – создать свою сильную династию, которая будет легко отвоевывать территории и ресурсы у конкурентов по локации.

  В игру сыграли: 1484 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается всё с простой добычи ресурсов – это основное занятие в Dynast io. На добывании материалов для крафта инструментов и постройки держится весь геймплей. Подходи к кустам, камням и остальным объектам, и стучи по ним. Из первой добычи можно изготовить топорик, который ускорит процесс. Затем сделай себе обязательно дубинку, чтобы молотить врагов и отбирать у них нажитое имущество.

Играть очень увлекательно, в инвентаре множество ячеек с разнообразными предметами. Кроме остальных участников проекта, в Дунаст ио присутствуют зверушки, хищные и миролюбивые. Если надумаешь вступать с волками или медведями в бой, запасись прежде мощным оружием. Династ ио – отличный способ занять себя на досуге или в долгом ожидании.


Коментарии