Игра “Разруха ио”

Всем фанатам Сталкера и темы постапокалипсиса посвящается. Игра Разруха ио – это развлечение с выживанием в мире после ядерной катастрофы. Уцелевшие вынуждены скитаться, а прежних благ цивилизации не существует. Человек практически вернулся в первобытное время, когда приходилось всё нужное добывать своим трудом. Этим тебе и предстоит заняться в первую очередь.

  В игру сыграли: 2836 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещаясь по карте, можно обнаружить разные растения, камни, деревья, ягоды, плоды, а также зверей. Играя, всё это необходимо бить руками, а затем скрафченным орудием, чтобы добывать такие полезные и нужные в игре ресурсы. Еда пригодится для пополнения жизненной энергии. Поленья используются для постройки и разведения костра. Ночи в Разруха ио чрезвычайно холодные, тебе придется как-то согреваться, чтобы не умереть от переохлаждения.

Скрафтив себе хорошее оружие, можешь рискнуть и нападать на конкурентов по локации. Из убитого выпадает его добыча, подбери её быстро, пока не набежали более шустрые игроки. Построй себе укрытие на случай повышения радиоактивного фона, иначе погибнешь.


Коментарии