Игра “Рейдер ио”

Динамичная многопользовательская игра Рейдер ио – это захватывающий геймплей и постоянная конкуренция за лидерство в отдельно взятой комнате сервера. На одной игровой площадке находится множество геймеров со всех уголков нашей планеты. Каждый пытается развить своего персонажа и прокачать его, сделав максимально сильным и непобедимым. От твоей ловкости и стратегии зависит конечный результат.

  В игру сыграли: 1401 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как и в остальных подобных забавах, в Raider io всё построено на добыче ресурсов, их крафте в нужные инструменты и материалы, и сражениях с соседями. Чтобы зарабатывать много золота, недостаточно только стучать киркой по камню. По мере развития своего персонажа ты сможешь позволить себе установку мельниц. Они в автоматическом режиме будут зарабатывать тебе денежки на счет. Потрать их на наём охранников. Охотники на чужое всегда найдутся. Играя, обороняй своё имущество от набегов соседей.

Игра понравится всем любителям ио-забав, предпочитающим соревноваться с живыми участниками, а не программными ботами. Займи почетное место в рейтинге, стань настоящей грозой Рейдер ио!


Коментарии