Игра “Эвоварс ио”

Эволюционировать из невзрачного и слабенького пещерного человека в могучего и несокрушимого воителя, достойного лидерства в геймерском топ-рейтинге, - такую задачку поставит игра Эвоварс ио. Стартовать доведется с хиленького бойца, которому необходимо слопать немало разноцветных шариков на площадке, чтобы поднабраться силенок. И только потом можно отважиться атаковать оппонентов, которых игра предоставит просто уйму.

  В игру сыграли: 2280 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чем мощнее будет конкурент по Evowars io, которого вы ухитритесь укокошить, тем больше баллов за его убийство достанется. Накопите их достаточно – сумеете трансформироваться в грозного викинга или даже ловкого самурая. А с такими перевоплощениями играть на порядок удобнее. Кроме того, оружие тоже изменяется и увеличивается. На высоких левелах подопечный будет наносить действительно огромный урон, причем, по значительной территории.

Поразмыслите, какую тактику применять для скорейшего уничтожения недругов. Так, маневр с бустером ускорения позволит стремительно подойти к намеченному сопернику и совершить сокрушительный удар. Направлять своего протеже в аркаде Эвоварс ио нужно мышкой. Для нападения используется клик левой клавишей, а вот для набора скорости потребуется правая.


Коментарии