Игра “Страва ио”

Настоящим пособием по выживанию в дикой местности станет игра Страва ио. Помогать обосноваться в опасном виртуальном лесу вы будете симпатичному человечку. Отслеживать его состояние позволяют три основных параметра, отвечающие за насыщенность героя, запас жизней и степень, до которой его замучил холод. Важно играть так, чтобы поддерживать эти индикаторы на должном уровне и не допускать их полного обнуления.

  В игру сыграли: 1450 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Делишек у чудика ужасно много, особенно с наступлением ночи. Дабы не замерзнуть, доводится разжигать костры. Причем, пламя служит не только для согрева, но и для отпугивания изголодавшихся волков. Кроме того, на нем можно сварганить кроличье мясо. Правда, сперва ушастую дичь еще потребуется изловить, но игра предоставит уйму материалов для сооружения ловушки или конструирования защитных орудий. Так что активно налегайте на добычу бревен и камней.

Хорошим источником пропитания в проекте Страва ио послужат ягоды. Только старайтесь добраться до плодоносных кустов раньше, чем это удастся соперникам. Чтобы обеспечить себе неиссякаемый резерв съестного, лучше обзавестись собственными саженцами.


Коментарии