Игра “Гартик ио”

Необычный графический ребус представляет собой игра Гартик ио. По условиям оригинальной рисовалки один из геймеров будет изображать на специальном поле какие-нибудь словечки, а остальным понадобится поскорей разгадать шараду. Несмотря на то, что изначально проект Gartic io разрабатывался на английском, авторы позаботились о том, чтобы играть могли и русскоязычные пользователи.

  В игру сыграли: 1483 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Основная задача гейма – набрать побольше очков. Засчитываются они за каждый верно названный термин, нарисованный ведущим. Кстати, баллы начисляются и художникам. Сумели наиболее понятно начертить предмет – получите вознаграждение. При этом пользоваться циферками и буквами, которые прямо намекнут на разгадку, запрещается. Заметили, что кто-то не соблюдает правила, - смело жмите на соответствующую кнопочку, и игра тут же исключит хитреца.

Не обязательно проходить Гартик ио на родном языке. Попробуйте подтянуть свои знания в иностранных, ведь лучшей тренировки просто не придумать! А если не знаете достоверное определение, попытайтесь вписать максимально близкое по значению. Так удастся заполучить подсказку, а уже потом дать безошибочный ответ и продвинуться в топ-рейтинге.


Коментарии