Игра “Зомз ио”

Нескончаемым ордам отвратительной нежити зовет оказать сопротивление игра Зомз ио. Мерзкие монстры атакуют еженощно, так что следует хорошенько подготовиться к наступающим волнам инфицированных агрессоров. Для эффективной защиты важно сразу обзавестись базой. Расположите ее там, где уже соорудили хранилище с золотом. Как только окончите строительные процессы, игра начнет насылать не героя полчища беспощадных чудищ.

  В игру сыграли: 1771 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы резервы драгоценного металла не иссякали, обязательно отгрохайте несколько добывающих шахт. Материалы для них найдутся без труда: бревнами обеспечат деревья, а крепкими булыжниками – каменоломни. Чтобы играть долго, необходимо также позаботиться об укреплении импровизированного поселения. По периметру неплохо бы сконструировать башни, причем, как для лучников, так и для магов, и установить бомбометатели.

В специальном магазинчике Зомз ио получится приобрести разнообразные орудия вроде топоров или копий, а также всякие оздоровительные бустеры. Если в сражениях с восставшими трупами приходится слишком туго, объединяйтесь с приятелями в кланы вплоть до 4-х геймеров. С помощниками одолеть коварную нечисть на порядок проще.


Коментарии