Игра “Наклз ио”

Помните потешного товарища неугомонного Соника? Игра Наклз ио сделала этого угандийского чудака главным героем, причем, по сюжету ему потребуется истреблять своих собратьев. А вот руководить ими примутся другие пользователи. Каждому из забавных существ игра выдаст копье. Используйте опасное орудие, чтобы проткнуть соперников, и они лопнут, будто шарики. Но учтите, что и недруги постараются укокошить вас.

  В игру сыграли: 4955 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если силенок пока маловато, пытайтесь играть осторожнее и применяйте ускорение. Такой фокус поможет улизнуть от нападающих, особенно, если они окружили подопечного. В локациях приключения находятся цветные точки. Собирайте их, дабы увеличить уровень своего протеже. Правда, этот показатель важен только для итогового рейтинга.

А вот размеры пики остаются неизменными вне зависимости от достигнутого левела. Такой прием уравнивает шансы для всех геймеров, так что даже новички вполне способны побороться за триумф. Управлять смешным созданием в симуляторе Наклз ио необходимо курсором – просто поведите его в нужную сторону, и проказник сам двинется за указателем. А для набора скорости достаточно кликнуть мышкой, и вот уже симпатичный зверек удирает от толпы агрессоров.


Коментарии